*
Государственный поставщих социальных услуг в Челябинской области с 1957 года
. . . .

Главная » Новости » XIV Спартакиада стационарных учреждений социального обслуживания Челябинской области

XIV Спартакиада стационарных учреждений социального обслуживания Челябинской области

XIV Спартакиада стационарных учреждений социального обслуживания Челябинской области
    23.05.2022 года состоялась XIV Спартакиада стационарных учреждений социального обслуживания Челябинской области.
     23.05.2022 года состоялась XIV Спартакиада стационарных учреждений социального обслуживания Челябинской области.
     После двухлетнего перерыва в связи с ограничительными мероприятиями по коронавирусной инфекции команда из 10 воспитанников и двух сопровождающих «Центра содействия семейному воспитанию г. Челябинска» выехала в Каштакский бор для участия в XIVСпартакиаде.
Ребята испытывали сильное волнение, ведь им предстояло соревноваться с сильными соперниками.
Программа Спартакиады была довольно насыщенной:мини-футбол, легкая атлетика, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, велотриал и пионербол. 
     Торжественное открытие состоялось 23 мая 2022г в 13-00. Со словами приветствия к участникам Спартакиады обратилась зам. министра Казакова Г.М.
     Поздравив всех и пожелав удачных стартов, отметила, что занятия спортом играют важную роль в организации здорового досуга, а Спартакиада объединяет, развивает здоровый сопернический дух. Так же с открытием Спартакиады участников поздравила студия танца «RAйS» МАОУ СОШ 73 г. Челябинска.
     Все состязания прошли на одном дыхании. Лишние штрафные очки за ошибки в заданиях не испортили никому настроения. Все команды показали силу, ловкость, быстроту. Отлично поддерживали друг друга и очень переживали. Самым волнующим и торжественным моментом соревнований, кульминацией спортивного праздника стало объявление и награждение победителей.
     И, вот, объявлена команда, ставшая победителем XIVСпартакиады- «Центр содействия семейному воспитанию г. Челябинска». Радости и счастью не было предела, ведь из всех участников наши воспитанники были самыми юными спортсменами.
Поделиться: