*
Государственный поставщих социальных услуг в Челябинской области с 1957 года
. . . .

Главная » Новости » В Центре содействия семейному воспитанию г. Челябинска прошла спортивная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества

В Центре содействия семейному воспитанию г. Челябинска прошла спортивная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества

В Центре содействия семейному воспитанию г. Челябинска прошла спортивная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества

22 февраля 2023 года состоялся спортивный праздник-эстафета, посвященная Дню защитника Отечества. Ребята поделились на две команды: красные повязки - «Морские пехотинцы», зеленые повязки - «Военно-воздушные десантники».

Перед соревнованиями юноши разогрелись зарядкой и бегом по кругу. Произвели построение и поприветствовали друг друга. Состязание началось с игры «Собери патроны», затем соревновались в меткости в игре «Снайпер», отвечали на вопросы в викторине «Военный эксперт», разминировали поле в игре «Сапер», вместе с другими детьми участвовали в игре «Вольно!!! Тревога!!!», перетягивали канат. 

Ребята показали свою ловкость и точность в играх. Военно-спортивные баталии вызывали бурную поддержку зрителей. Страсти на поле состязаний кипели нешуточные. Эстафета проходила в атмосфере веселья и хорошего настроения.

На каждом этапе эстафеты команды за победу зарабатывали «патрон». В конце борьбы были подсчитаны очки, обе команды получили равное количество «патронов» и остались довольны, что оказались равны. «Победила Дружба!!!» - хором крикнули игроки и пожали друг другу руки.

Поделиться: