*
Государственный поставщих социальных услуг в Челябинской области с 1957 года
. . . .

Главная » Новости » В ЦССВ г. Челябинска состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

В ЦССВ г. Челябинска состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

В ЦССВ г. Челябинска состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

7 марта, в Центре содействия семейному воспитанию г. Челябинска состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В первый весенний праздник ребята подготовили творческие подарки: песни, танцы и стихи. Все концертные номера сопровождались аплодисментами.

Открыли праздничный концерт юноши песней на мотив «Песенка о хорошем настроении». Вокальный коллектив «Калейдоскоп» поздравил песнями: «Лучший день весны», «Ах, весна» и «Песня про весну». А Образцовый хореографический коллектив «Стремление» порадовал зрителей танцами «Балет», «Гусарский марш» и ярким танцем «Фламенко».

Зрители тоже не остались без внимания, для них были подготовлены шуточные конкурсы, в которых приняли участие не только воспитанники, но и сотрудники.

В завершение, изюминкой концертной программы стало впечатляющее выступление старшего состава Образцового хореографического коллектива «Стремление» с танцем «Озорной оркестр».

Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере. Каждый номер принимался зрителями с воодушевлением. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Поделиться: