*
Государственный поставщих социальных услуг в Челябинской области с 1957 года
. . . .

Главная » Новости » В Центре прошли весенние каникулы

В Центре прошли весенние каникулы

В Центре прошли весенние каникулы

С 18 по 22 марта 2024 года в Центре содействия семейному воспитанию г. Челябинска» прошли весенние каникулы.

Весенние каникулы — замечательное время для ребят, это возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной четвертой четвертью. Каникулы в центре прошли весело и насыщенно, были наполнены яркими событиями и интересными встречами. В дни каникул педагогическим коллективом центра были запланированы мероприятия разной направленности с учётом интересов воспитанников. В план были включены разнообразные по содержанию и направлениям мероприятия: игровые, интеллектуальные, конкурсные программы, физкультурно-оздоровительные мероприятия. 

Скучать было некогда, воспитатели проводили с детьми познавательно-развлекательные мероприятия: «По весенним тропинкам», «Весёлая веснянка», «Нам весело вместе». Разбившись на две команды, ребята соревновались друг с другом в веселых играх, отвечали на вопросы, участвовали в соревновательных, познавательных и весёлых играх. С азартом и задором прошла конкурсная игровая программа «Ура! Каникулы!».

Ребята ездили в детскую районную библиотеку, посетили музей искусств, посмотрели фильм «Летучий корабль» в киноцентре « Импульс».

Каникулы прошли организованно, весело, интересно, дети провели свободное время с пользой для себя и получили массу положительных эмоций! 

Ребята хорошо отдохнули и с новыми силами готовы приступить к учебе.

Поделиться: