*
Государственный поставщих социальных услуг в Челябинской области с 1957 года
. . . .

Главная » Новости » Воспитанники Центра побывали в киноцентре и посмотрели сказку «Летучий корабль»

Воспитанники Центра побывали в киноцентре и посмотрели сказку «Летучий корабль»

Воспитанники Центра побывали в киноцентре и посмотрели сказку «Летучий корабль»

Воспитанники Центра семейному воспитанию г. Челябинска в киноцентре посмотрели «Летучий корабль» — один из любимых детских мультфильмов. Дети очень обрадовались, как только узнали, что поедут в кино.

Фильм с самого начала привлек внимание яркими красками, необыкновенными костюмами, музыкой. Ребята с интересом смотрели историю про царевну Забаву, матроса Ивана, коварного Полкана. Искренне переживали за главного героя, который хотел построить летучий корабль, чтобы улететь с принцессой в путешествие, но на его пути встречается много препятствий. Дети вместе с героями преодолевали трудности, грустили и радовались.

Ребята смотрели фильм, раскрыв рты, подпевали, когда слышали знакомые песни. У каждого появился свой любимый герой фильма! Кому–то понравился Водяной, потому что он смешной, а кто-то был в восторге от Бабок-Ёжек.

Летучий корабль – это фильм о любви, волшебстве и дружбе, о победе добра над злом. Ребятам фильм понравился, они вышли из кинотеатра и ещё долго обсуждали увиденное. Все получили весёлые, яркие и позитивные эмоции.

Поделиться: